Правила оплаты больничного листа при выходе с декретного отпуска после заболевания ребенка - можно ли претендовать на замену годов расчетного периода и запросить пересчет больничного листа

• г. Новозыбков

Вышла с декретного отпуска в мае 2015 года, в декабре 2015 года заболел ребёнок, ушла на детский больничный на 9 дней, стаж 11 лет. Оплатили 1500 тыс руб. Имела ли я право на замену годов расчетного периода? Болыничный уже оплатили, могу я ещё написать заявление на пересчёт больничного листа? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Имели право на замену. Заявление написать можете.