Как получить дубликат свидетельства о рождении, выданного в ГДР в 1972 году?

• г. Потсдам

Я родилась в ГДР в 1972 г., отец служил в ГСВГ. Свидетельство о рождении выдано там же. Подскажите, куда можно обратиться для получения дубликата?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте в консульство России в Германии. Они в некоторых случаях помогают с получением документов.

Свидетельство было выдано комендантом пункта регистрации при 10 управлении. Почему-то я думаю, что информация такого плана должна находиться либо в военных архивах Росси , либо где-то в регистрационных архивах... Может я и ошибаюсь, но спасибо Вам за ответ.