Ответьте, если гражданка Украины (74 года), переедет на ПМЖ в Россию, сможет ли она получать пенсию в России
• г. Ростов-на-Дону
Ответьте, пожалуйста, если гражданка Украины (74 года), переедет на ПМЖ в Россию, сможет ли она получать пенсию в России, и какие документы нужно будет предоставить ПФ. Заранее благодарна.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Ольга, сможет. Обращаться надо в ПФ по месту жительства с заявлением.