Права при расторжении брака в служебной квартире - возможность проживания с детьми и отдельно от супруга

• г. Псков

Проживаю в законном браке 7 лет. Муж военнослужащий. Квартира служебная. Каждый член семьи прописан в ней (2-е детей). При расторжении брака: имею ли я права проживать в этой квартире с несовершеннолетними детьми? Есть ли возможность проживать отдельно от супруга?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете проживать. ВАс могут выселить, так как вы перестали быть членом семьи военнослужащего.

Здравствуйте! Имеете право, пока Вас не выселят в судебном порядке