Возможно ли договориться с приставами об отсрочке долга без описания имущества?

• г. Минусинск

Можно ли как то договориться с пристовами, тоесть об отсрочке долга, чтобы не описывать имущество, так как моего к примеру не чего нету, а как известно им все равно,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.