Положена ли выплата по страховке, в связи с заболеванием туберкулёзом? Работаю в пожарной охране, старшина внутренней службы.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, полагается выплата в данном случае

---только в том случае если это страховой случай. заключение медиков о взаимосвязи с работой и данным заболеванием. Проще оформить группу инвалидности и в этом случае. проблем с выплатой не будет.