Проблемы с вентиляцией и появление плесени на стенах на 10-м этаже новостройки - как составить эффективную жалобу в жилинспекцию?

• г. Москва

В новостройке на 10 м этаже не работает вентиляция, появилась на стенах плесень. УК бездействует. Как правильно написать жалобу в жилинспекцию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пишите в произвольной форме на имя руководителя

В произвольной форме пишите с указанием нарушений и просьбой принятия мер