Меня задержали в электричке с реагентом спайса - что делать, чтобы избежать реального срока?

• г. Кушва

Меня взяли в электричке, стало плохо после того как покурил спайса, отвели в отдел, отошел, но нашли 0,19 грамма реагента спайса в список входит. Ранее не судим, как себя вести, что делать что бы не получить реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Советую в срочном порядке обратиться к адвокату.

согласен с коллегой! нужен адвокат, с которым Вы обсудите ситуацию, ознакомитесь с материалами дела и будет у Вас единая позиция