Как получить копию договора купли-продажи доли квартиры в Хабаровске, если я проживаю в Краснодарском крае и нужна для декларации в налоговую инспекцию?

• г. Геленджик

Как мне получить копию договора купли-продажи своей доли квартиры в Хабаровске (продана в марте 2015 г.), если я проживаю сейчас в Краснодарском крае? Копия нужна для заполнения декларации в налоговую инспекцию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте идите в Росреестр или МФЦ закажите копию договора купли-продажи, делают 5 рабочих дней, стоит 200 рублей.

Если вы являлись стороной договора купли-продажи, то один подлинный экземпляр договора должен быть в вашем распоряжении, так как договоры должны составляться в подлинных экземплярах по числу лиц. являющимися сторонами договора. Если вы по какой-то причине утратили свой экземпляр договора, то сделайте запрос в Росреестр через любой МФЦ о получении соответствующей информации.