Брат взял кредит в росденьги 5000 р, теперь должен 20000. он уехал, ас мамы требуют деньги. Что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Брат взял кредит в росденьги 5000 р, теперь должен 20000. он уехал, ас мамы требуют деньги. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут мама? Она не отвечает по долгам своего сына

Мама не имеет отношения к долгам вашего брата. Пусть ищут брата и требуют с него.