Документы на пенсию подала в ноябре месяце. Сколько длится рассмотрение? Когда будет начисление. Спасибо.

• г. Симферополь

Документы на пенсию подала в ноябре месяце. Сколько длится рассмотрение? Когда будет начисление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ваше заявление должно быть рассмотрено в течение месяца. узнавайте в ПФ почему такая задержка