Компьютер вышел из строя после ремонта - действия при истекшей гарантии и присутствующем чеке и квитанции

• г. Ясный

Вышел из строя компьютер (гарантия давно кончилась), отремонтировали в компьютерном магазине, но через месяц он опять вышел из строя. Присутствует чек и квитанция. В квитанции написано, все претензии после ремонта принимаются в течение 2 суток. Подскажите что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на бесплатный ремонт.