Льготы на оплату госпошлины при подаче в суд на строительную компанию о возврате денежных средств и выплате неустойки - есть ли такие?

• г. Санкт-Петербург

Я вхожу в реестр обманутых дольщиков и пенсионер Хочу подать в суд на строительную компанию о возврате мне денежных средств (100 процентная оплата) и на на выплату неустойки Есть ли у меня какие нибудь льготы на оплату госпошлины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть, если Вы как потребитель заключали договор. Все потребители не платят госпошлины.