Телефон в ремонте 3 раза за 8 месяцев - проблема повторяется и возникает проблема с гарантийным талоном, возможен обмен на новый

• г. Омск

За 8 месяцев телефон был в ремонте 3 раза. И опять такая же поломка надо опять ремонтировать. Но после последнего ремонта не могут найти гарантийный талон. Возможен обмен на новый телефон в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Да, предъявляйте претензию в магазин на возраст стоимости или обмен, по причине существенного недостатка