Как разрешить ситуацию с двумя кредитами в одном банке и что означает дефолт по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 кредита в одном банке. Была просрочка в 2013 году (4 месяца). После платежи поступают в банк ежемесячно. В 2015 году мне позвонили коллекторы и сказали, что один кредит у меня-Дефолт! Платежи так же поступают ежемесячно. В марте 2016 года мне опять звонят коллекторы и говорят, что мне надо платить больше! Пожалуйста обьясните, что они от меня хотят? И что такое дефолт по кредиту! Так как каждый раз звонят разные люди, и говорят разную информацию! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорируйте. Прежде чем, что-то с вас требовать, вам обязаны предоставить документы об уступке прав требования с распечаткой долга. Платите, как платили. Коллекторам скажите, что если звонки не прекратятся, вы будет обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.