Скажите, пожалуйста нужна ли отработка если я отработала официально только 2,5 недели при испытательном сроке 1 месяц.

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (5):

На испытательном сроке отработка 3 дня.

ст. 71 ТК РФ.

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.