Решение вступило в законную силу, но истцы отказались от исковых требований - Как быть с судебными расходами?

• г. Краснодар

Решение вступило в законную силу в этом же решении было вынесено решение и о взыскание судебных расходов на оплату услуг адвоката были получены исполнительные листы и переданы приставами и приставы с истцов взыскивают эти деньги истцы написали в край суд что они якобы по почте отказывались от своих заявлений в край суде они отказались от исковых требований и дело прекратили как быть с судебными расходами надо писать заявление в суд по поводу судебных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Да, если дело прекращено, нужно оспорить решение суда в части судебных расходов.