Возникла задолженность по интернету - стоит ли оплачивать долг и может ли он повлиять на выезд за границу?
• г. Омск
Такая ситуация. Позвонили с ростелекома сказали что у меня долг по интернету которым я не пользлюсь уже больше года. Все это время они молчали. Позвонив туда мы сказали что не хоТим больше пользоваться их услугами и подключили дом. ру.в дальнейшем съехали с этой квартиры. Сейчас ростелеком говорит про оплату долга порядком 3000 тыс. вот думаем надо ли оплачивать или нет. они говорят что если не оплатить передадут в суд. и может ли этот долг вылезти при пересечении границы?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Не может. Слишком мал