Проблема недостроенных гаражей в ГСК - как повлиять на владельцев для их достройки?

• г. Губкин

В нашем ГСК много недостроенных гаражей, что приводит к разрушению стен, попаданию воды и промерзанию подвалов смежных гаражей. Как и кто может повлиять, на владельцев чтобы достроили гаражи. Отведенный срок давно закончился, в уставе об этом ни чего не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте Общее собрание собственником и принимайте решение об исключении членов недостроенных гаражей. В судебном порядке обязывайте их устранить причины причинения вреда имуществу членов ГСК