Несоблюдение процедуры согласия - возможно ли отказаться от страховки после получения кредита в Сбербанке?

• г. Трехгорный

Взяли кредит в Сбербанке. При оформлении кредита кредитный менеджер не спрашивала согласия на оформление страховки, включила страховку в сумму кредита. Можно ли отказаться от страховки, если уже деньги получили?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите условия договора, возможно еще Вы подписали договор страхования, как это обычно бывает. Удачи Вам