Как восстановить права после их лишения в связи с пьянством и потерей документов?

• г. Мамадыш

Лишили права на 18 мес.18.12.2014 года за пьянку. После этого потерял все документы и написал заявление о потерии. Не куда не обращался потом. Неделю назад взял с отдела взял справку и там все указана но права не указана что потерял. Что надо делать как обойти эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы указали о потере водительского удостоверения, если указывали в заявлении об утрате.