Остановка притона - Как помочь троим маленьким детям, живущим в окружении пьяных соседей?

• г. Москва

У меня соседи каждый день собирают притон у себя в квартире. А там проживают трое маленьких детей. Они часто плачут или стоят на лестничной площадке. Туда каждый день ходят разные пьяные лица. Крики, очень громкая музыка и ужасный запах из квартиры.. Очень жалко детей! Как помочь детям?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию, а они сами передадут опеке.

Обратитесь к участковому и в прокуратуру с заявлениями. Это более действенные меры, конечно, если участковый нормальный. Удачи Вам