Интересует процедура ДНК, кто из сторон должен ее оплатить - я или биологический отец?

• г. Самара

День добрый!

С биологическим отцом ребенка в браке не состояла. Если я хочу установить отцовство, а в добровольном порядке мой сожительоткажется это сделать, какие документы мне необходимо предоставить для судебного разбирательства? Из доказательств есть многочисленные фото, свидетели - друзья. Интересует процедура ДНК, кто из сторон должен ее оплатить - я или биологический отец?

Заранее, благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, виртуально на такие вопросы ответы не даются, ввиду всеобщей огласки ответа, рекомендаций и возможных последствий для репутации юриста. Единственное, что можно сказать, что ДНК-экспертизу сначала придется оплатить Вам, затем, при положительном решении суда, можете взыскать стоимость судебных расходов с ответчика.