Выдача разрешения на реконструкцию задним числом - возможности оспорить постановление Администрации

• г. Москва

У меня была доля в доме. В 2008 г. судом прекращено долевое участие. При разделе не были учтены пристройки ответчика, т.к. они построены без разрешения на месте снесенной общей террасы. В 2011 мне было отказано в иске о признании их самовольными. В 2014 г. по заявлению ответчика в Администрацию о введении их в эксплуатацию, было Постановление Главы о разрешении реконструкции этих построек, возведенных в 1997 г. Вправе ли Администрация выдать такое Постановление задним числом, если нет, то на каком основании можно оспорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно только в судебном порядке