Проблема с получением справки о побоях - Врачи требуют запрос от полиции, но полиция отказывает в выдаче на руки

• г. Воронеж

Не отдают справку освидетельствования о побоях на руки, врачи просят запрос от полиции, только тогда отдадут, а полиция отказала делать запрос, объяснив, что такие справки на руки потерпевшему не отдают, что медики сами им передадут на своем уровне-так ли это? или можно и на руки самим забрать, боюсь что потеряют.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру, Елена.