Остановили за езду в нетрезвом виде, штраф и лишение будет обязательно если управление автомобилем единственный доход.

• г. Гусь-Хрустальный

Остановили за езду в нетрезвом виде, штраф и лешение будет обязательно если управление автомобилем единственный доход.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, обязательно, несмотря на то, что управление автомобилем - единственный доход.

да, будет лишение удостоверения - таков закон, Но все равно не забудьте попросить суд не лишать, только необходимо подтверждение того, то это единственный источник дохода