Получу ли я компенсацию за февраль после поступления ребенка в детский сад?

• г. Абакан

Я получала от соц. защиты компенсацию на второго ребенка за то что не было предоставлено места в детском саду, до трех лет. Мой ребенок 4 февраля пошел в садик, в кратковременную группу, 24 февраля в орнанаэ соц. зашиты я написала заявление о том, что бы прекратили мне выплату этих средств т.к.было предоставленно место в детском саду. У меня такой вопрос, получу ли я в марте выплату за февраль, так как я написала заявление в конце февраля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получите только за 4 дня февраля - так как ребенок пошел в детский сад 04 февраля