Возможно ли получать пенсию при обучении на очно-заочной форме в университете без родителей?

• г. Омск

У меня возник вопрос. Мне 18 лет я опекаемая. Т.е не мамы не папы нет. Мой опекун моя бабушка. Сейчас я заканчиваю колледж последний курс. И следом хотела пойти на вышку. Мне предложили очно-заочная форма обучения в Университете. Скажите пожалуйста платят ли на это форме обучения пенсию? В колледже училась на очке (бюджет). И кстати в университет иду на коммерческое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этой форме обучения пенсии не будет. Только на дневной.