Как можно вернуть с человека свои 35000 без расписки. Что нужно для этого сделать?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Лариса без расписки вернуть деньги довольно трудно даже через суд...так как нельзя ссылаться на свидетелей...но можно приводить другие письменные документы где говорится об этом долге: письма квитанции, распечатки тел.разговоров о деньгах и так далее...