Участие в программе по улучшению жилищных условий для семьи из трех человек, проживающей в сельской местности и ожидающей рождение двойни, и возможность получения государственной поддержки для покупки другого жиль

• г. Вышний Волочек

Семья из 3-х человек, проживающая в сельской местности, участвовала в Программе по улучшению жилищных условий. В 2016 году в этой семье ожидается рождение - двойни. Можно ли расчитывать на гос. поддержку при покупке другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете многодетной семьей сможете воспользоваться льготами, но гос. поддержка при покупке другого жилья законом не предусмотрена