Можно ли вернуть имущественный налог только мужу при покупке квартиры стоимостью 3 млн. рублей, если он гражданин России, а я – Украины, и у меня украинская пенсия?

• г. Якутск

Муж гр.России, я Украины. Покупаем квартиру стоимостью 3000000 мл. руб. Только мужу можно вернуть имущественный налог? Работала на Украине, пенсия Украинская.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, только Ваш супруг имеет право заявить имущественный налоговый вычет.