Как пронумеровать или пролитерировать жилые дома на одном земельном участке, чтобы избежать проблем с пропиской для разных семей - начало и необходимые документы

• г. Дюртюли

На одном земельном участке 2 жилых дома, принадлежащих одному хозяину. Номера строений одинаковые. Хотелось бы, чтобы каждый дом имел свою нумерацию или литерацию, чтобы не возникало проблем с пропиской, т.к. проживают в домах 2 разные семьи. С чего начать, куда обратиться и какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию или сельсовет с заявлением о присвоении почтового адреса. пакет документов Вам назовут там.