Возможности устройства на работу в ГАИ г. Кострома при наличии 9 классов, техникума по специальности ювелир, опыта службы в автомобильном батальоне и прав категорий В и С, а также здоровья категории А 1

• г. Кострома

Хочу устроиться на работу в гаи г.кострома, закончил 9 классов, заканчиваю техникум по специальности ювелир отслужил в армии в автомобильном ботальона, имею права категории В и С, здоровье категории А 1 какие возможности попасть в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел. Если есть вакансии, можете подавать заявление