Как изменить категорию здоровья в военном билете - отслуживший с подростковыми проблемами с сердцем стремится улучшить свой статус

• г. Москва

Перед тем, как я отслужил были подростковые проблемы с сердцем и мне по окончанию службы в военный билет поставили категорию Б 4, но сейчас я на все 100% здоров. Могу ли я поменять категорию на А?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, обратившись в военкомат и пройдя ВВК. К заявлению приложите медицинские документы, свидетельствующие об изменении состояния здоровья.