Возможна ли получение налогового вычета на ребенка за период работы и развод при отсутствии работы?

• г. Казань

В данный момент я безработная. С декабря 2014 по январь 2016 работала по ТК в одной организации. Могу ли я сейчас, будучи неработающей, подать на налоговый вычет на ребенка за этот период? Плюс 2 апреля 2016 г развод. Возможен ли двойной вычет?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Если не работаете, то вычет не с чего получать. Налоги-то Вы не платите.

Т.е. за прошедший период, когда работала,нельзя подать на налоговый вычет?

Здравствуйте! Увы - нет