Запрос в ФСС о проверке выплаты в декретном отпуске - несоответствие сумм пособий и выплат организации

• г. Иркутск

Я нахожусь в декретном отпуске и считаю, что мне неправильно выплатила организация в которой я работаю выплату по беременности и родам, а также ежемесячное пособие. Я хочу сделать запрос в фсс, чтобы мне выслали какую сумму фсс выплатили моей организации за меня по больничному листу и в каком размере мне назначено ежемесячное пособие. Хочу сравнить суммы. Пожалуйста помогите правильно сформулировать текст запроса. Заранее спасибо! Адрес электронной почты: lana.shuvalova.87@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление документов - услуга платная. Сформулировать - это не проконсультировать, а разработать определенную позицию

На электронную почту ничего не высылается - читайте правила сайта.