Можем ли мы рассчитывать на возврат процентов при покупке квартиры в ипотеку за 2 200 000 рублей?

• г. Первоуральск

Когда то мы с женой купили в ипотеку квартиру за 450000 руб и нам вернулили 13%.Недавно в ипотеку купили квартиру за 2200000 руб., можем ли мы на что-нибудь расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже получили налоговый вычет который предоставляется только один раз А поэтому уже не на что не можете рассчитывать