Проблема с закрытием летобанка - как аннулировать кредитную карту, если ближайший офис находится в другом городе?

• г. Глазов

Я живу в г. Глазове, брала кредитную карту в летобанке. В данный момент в нашем городе закрыли летобанке. Карту я погасила, но начисляют деньги за пользование картой. Как мне объяснили, чтобы аннулировать карту надо приехать в ближайший офис и написать заявление и сдать карту. А ближайший офис находится в г.Ижевске.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу ЦБ РФ