Возможность получения налогового вычета при покупке земельного участка стоимостью 750 т. р. при отсутствии дохода

• г. Полысаево

Если я с супругом купили земельный участок стоимостью 750 т. р,но я не работаю, а земля оформлена на меня я могу вернуть себе этот налоговый вычет.

Ответы на вопрос (2):

Налоговый вычет подразумевает возврат уплаченного Вами НДФЛ т.к. Вы не работаете, следовательно НДФЛ Вы не платите, поэтому возвращать Вам нечего.

Здравствуйте.

Нет, не сможете вернуть.