Учитель химии в школе психологически раздражает ребенка и заваливает его двойками - как составить жалобу?

• г. Кемерово

За неделю до каникул, учитель химии заваливает ребенка двойками, после посещения отца - которому было сказано занимайтесь с ним сами, мне некогда, она продолжает ставить двойки и говорит не приятные фразочки при всем классе, ничем не мотивируя свое поведение к нему, до этого было все впорядке. Что делать, угорожает поставить два за четверть. Мой ребенок психологически не выдерживает давление на него. Как и кому написать жалобу на учителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пишите директору, не поможет пишите в министерство образования

В Рособнадзор обратитесь с жалобой.