Как быть, если невозможно переоформить автомобиль на российские номера при покупке по доверенности

• г. Севастополь

Что делать, если купил авто по доверенности (дата доверености 1.04.2014). Хозяин в Германии. Срок действия доверенности заканчивается 1.04.2016. Продать не успеваю. Переоформлять в ГиБДД на Севастопольские российские номера отказываются.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте доверенность на какого нибудь родственика, а он потом вам его продаст