Расчет исполнительного листа - с какой части зарплаты делать вычеты - официальной или общей?

• г. Иркутск

На работу пришел исполнительный лист на 50% от зарплаты. С какой части з.п должны делать вычеты, с официальной или с общей? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С зарплаты,которую Вам начисляет работодатель официально.Что значит с общей? Вычет-со всех видов начислений-оклад,премия,больничный и т.д.

Здравствуйте. На работу пришел исполнительный лист на 50% от зарплаты. С какой части з.п должны делать вычеты, с официальной или с общей(официальную переводят на карту, остальную выдают на руки, есть и черная и белая з.п)?Спасибо

Удержать могут с официальной, т.к. черная по документам нигде не фигурирует и работодатель не станет её "светить".

Здравствуйте! С официальной