Студент последнего курса сломал ногу в период сессии и взял академический отпуск - необходимость возврата денежных средств за оплаченную сессию и возможность повторного оплаты при выходе из отпуска

• г. Самара

Работающий студент последнего курса в период сессии (написания диплома) сломал ногу и взял академический отпуск, сессия ему была оплачена полностью за три дня до отпуска (84 к.д), должен ли он сделать возврат денежных средств и за какой период. И при выходе с академического отпуска ему снова придет справка вызов и снова придется оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть полностью, потом оплатят, если оформите учебный отпуск, асейчас вам оплатят больничный.