Когда ожидать выплаты алиментов с отпускных, если бывший муж ушел в отпуск

• г. Надым

Мой бывший муж ушел в отпуск, алименты мне были переведены в день его зарплаты, а с отпускных ничего нет. В какие сроки мне ждать денег с отпускных. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Евгения, в соответствии со статьей 98 Федерального закона «Об исполнительном производстве» алименты должны быть перечислены получателю не позднее трех дней со дня перевода заработка работнику.