Обнаружена задолженность по земельному налогу на чужую землю - необходимо ли письменно уведомить налоговую? Как доказать свою невиновность при получении штрафа или вмешательстве пристава?

• г. Называевск

Обнаружилась задолженность по земельному налогу, но земля мне не принадлежит и находится в другом районе! Нужно ли уведомить письменно налоговую об этом. По телефону согласились со мной что человек совершенно другой и земля мне не принадлежит и все дело в том что налоговая сейчас переходит на другую программу в которой всё будет в порядке, но это ведь всё слова. В гос услугах светится задолженность и когда придёт штраф или пристав я что покажу номер телефона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письменно уведомить обязательно, а так же, требуйте выписку об отсутствии задолженности