Входит ли в рабочее время санпин и охрана труда.

• г. Самара

Входит ли в рабочее время САНПИН и охрана труда? Интересуют четкие неразмытые статьи ТК и свежие поправки к законам.

Ответы на вопрос (1):

Рабочее время-это норма труда,которая устанавливается подзаконными нормативно-правовыми актами, а САНПиН-это условия труда,которые работодатель обязан обеспечить. Это принципиальная разница. Юристы сайта не дают консультаций по "четким неразмытым статьям и свежим поправкам к законам" по вопросу задающего из двух строчек.