Как восстановиться в Вооруженных Силах после увольнения по 51 статье и продолжить службу в другой военной или правоохранительной структуре?

• г. Красноярск

Как восстановиться в ВС после того как уводился по 51 статье. (Не соблюдение условий контракта с моей стороны). Хочу продолжить службу в армии, ГУИН, полиция. Хоть куда-нибудь. Подскажите пожалуйста может проще куда то? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опять же в ВС РФ, могут взять. и принимают без проблем. . В остальные структуры - вряд ли.