Суд назначил заседание о признании деда недееспособным, однако он об этом не осведомлен. Что делать в такой ситуации? Может ли он быть признан недееспособным без его присутствия? Истец - не

• г. Оренбург

17 марта назначен суд о признании деда недееспособности, а он об этом и не знает. Как быть? Могут ли без него признать его недееспособным? Заявление подал пнд с подачи человека который не является членом семьи и родственником, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

его доставят в суд