Требуется ли постоянная прописка при подаче документов на гражданство РФ и возможность получения доли квартиры

• г. Окуловка

При подаче документов на гражданство РФ, нужно ли делать постоянную прописку, такую же как у владельца квартиры, или достаточно временной регистрации, как и раньше? Второй вопрос-Если прописку делать необходимо, получается будет даваться и доля квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно и с временной регистрацией.доля выделяется только собственнику.

Здравствуйте! При подаче документов на гражданство РФ, нужно ли делать постоянную прописку, такую же как у владельца квартиры, или достаточно временной регистрации, как и раньше? Второй вопрос- Если прописку делать необходимо, получается будет даваться и доля квартиры?

Здравствуйте! 1) Достаточно и временной регистрации 2) Нет конечно, регистрация не является основанием возникновения права собственности