Возможно ли прекратить выплаты и снять с учета в Центре занятости населения при смене места прописки на свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма 3)?

• г. Тында

Могут ли снять с учета и прекратить выплаты в Центре занятости населения если я снята с постоянной прописки и в замен у меня свидетельств о регистрации по месту пребывания (форма 3)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да, могут